Финишная прямая: как прошла инклюзивная онлайн-зарядка

30 июня прошла предпоследняя инклюзивная онлайн-тренировка в рамках «Зарядки с Перспективой». В этот раз к сотрудникам нашего спортивного отдела подключились 25 участников! Вместе мы растянули мышцы шеи и рук, сделали упражнения для увеличения подвижности влоктевом суставе, покачали бицепс с утяжелителями, а в конце – приседы и выпады.

Валерий Кривов, специалист спортивного отдела РООИ «Перспектива»:
«Это была наша предпоследняя зарядка. Как всегда, энергично и продуктивно потренировались и зарядились силой на весь день! Мы рады, что до сих пор к нам подключаются много людей. Я думаю, что участники наших тренировок запомнили упражнения, которые мы им показывали на протяжении трех месяцев. Надеюсь, что все понемногу будут продолжать заниматься физической нагрузкой, но уже самостоятельно. Спасибо большое всем, кто к нам подключался в период самоизоляции!».

Инклюзивная «Зарядка с Перспективой» прошла в рамках проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», Фонда президентских грантов «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», Комитета общественных связей молодежной политики города Москвы «Дети в движении – Все вместе!».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика