Финальные занятия «Сценарной мастерской»

11 августа состоялись 3 финальный урока «Сценарной мастерской» РООИ «Перспектива», которые провела Наталья Мазунина, сценарист, выпускник киношколы «Без границ», автор роликов и короткометражных фильмов, двукратный обладатель гранта Министерства Культуры РФ. Напомним, в этот раз Наталья преподаёт подросткам с инвалидностью из города Москвы и Сочи.

На этот раз ребята много практиковались, а Наталья давала им рекомендации по улучшению сценария.

Мария Кожевникова, участница:
«Синяя аптека, зелёная улица, жёлтый фонарь или все было наоборот? Сегодня я дала полную свободу своим идеям, образам и желаниям».

Наталья Мазунина:
«Вот и подошли к концу девять занятий «Сценарной мастерской» этого потока. На этот раз ребята достаточно быстро усвоили материал, разобрались в тонкостях и, самое главное, добавили себя в сюжет своей первой пьесы».

Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у подростков и молодёжи с инвалидностью» РООИ «Перспектива» при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы, проекта «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии» фонда Президентских грантов, а также проекта «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика