Финал конкурса «Путь к карьере» в Воронеже

16 марта в Воронеже состоялся уже VII финал конкурса «Путь к карьере». Этот конкурс проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, Благотворительного Фонда «Абсолют-Помощь», компании МТС, депутата Государственной Думы РФ Сергея Чижова, Совета Бизнеса по вопросам инвалидности.

Настроение финала и эмоции этого дня не отпускают до сих пор!

Очень яркий и сильный состав команды участников с первых минут задал тон конкурса. Во время этапов самопрезентации и деловой игры финалисты максимально раскрыли себя и показали все свои компетенции. По результатам оценки членами жюри были выбраны победители:

  • I место – Литвинова Анастасия (ВГУИТ),
  • II место – Дворская Ксения (ВГУ),
  • III место – Фудин Михаил (ВГАУ), Бержинская Евгения (ВГПУ),
  • Приз зрительских симпатий – Гульбе Виктор (МФПИ «Синергия»).

Важно, что состав финалистов в этом году был невероятно сильным, и членам жюри было сложно выделить победителей, так как сумма баллов за два этапа различалась у финалистов незначительно, а симпатии ко всем участникам просто зашкаливали. Но с цифрами не поспоришь!

Основная цель конкурса «Путь к карьере» – это приглашение на стажировку или на собеседование для последующего трудоустройства соискателей с инвалидностью. На финале 5 ребят получили приглашение на собеседования в бизнес-компании, НКО и госучреждения.

В этом году формат финала в Воронеже был немного изменён: молодые специалисты не только претендовали на различные должности, но и искали потенциальных клиентов для развития своего бизнеса.

По итогам финала мы продолжаем держать связь с работодателями, заинтересованными в найме молодых специалистов, раскрывшихся в ходе конкурса.

Выражаем искреннюю благодарность нашим партнёрам:

  • ГКУ ВО Центру занятости населения «Молодёжный» и РУРЦ «Доступная среда», которые стали основными площадками для проведения образовательной части конкурса;
  • АО «Почта Банк» за помощь в проведении образовательной части, подготовку к выступлению на финале, предоставление приза за I место и памятных подарков финалистам;
  • Компанию «INVITRO» за помощь в проведении образовательной части и предоставление памятных подарков всем участникам финала;
  • Также благодарим ПАО «Сбербанк», «ЭкоНива-АПК Холдинг», Центр «Мой бизнес», SL-фитнес, ГК «Агроэко», АО «Северсталь-инфоком», Angels IT, HeadHunter Воронеж, Марину Бочарову, Федерацию пауэрлифтинга Воронежа за подарки финалистам конкурса «Путь к карьере 2023».

Отдельная благодарность:

  • Ольге Панковой и Казьминой Елене («ПарусА») – ведущим деловой игры.
  • Руководству и персоналу Hampton by Hilton Voronezh 3* за помощь в проведении мероприятия.
  • Марине Бочаровой, председателю постоянной комиссии по образованию, культуре и социальной поддержке населения, члену муниципального парламента, директору гимназии имени академика Басова.
  • Сергею Подболотову председателю комиссии по контролю за реализацией национальных проектов и взаимодействию с общественными советами Общественной палаты ВО, юристу ресурсного центра поддержки НКО ВО.

Было очень здорово! Спасибо всем участникам!

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика