Ежедневная зарядка

Каждый день участники летнего лагеря РООИ «Перспектива» начинают со спортивной зарядки. Так, 23 июня в лагерное утро началось активно.

Лагерь подходит к концу, но это не повод расслабляться. Татьяна Рудяк, мастер спорта по пара пауэрлифтингу, координатор спортивного отдела РООИ «Перспектива», снова провела зарядку. На этот раз Татьяне помогала одна из участниц лагеря – Мария Сахарова. Под руководством Татьяны Мария показывала ребятам элементы разминки, растяжки и упражнения на кардио. Сама Мария поделилась, что для неё это был первый подобный опыт, но ей очень понравилось, и девушка собирается и после лагеря делать зарядку каждое утро.

«Было очень приятно сегодня поучаствовать в роли наставника. Никогда не думала, что смогу проводить зарядку. Я очень благодарна Татьяне за такую возможность. Было очень приятно познакомиться, надеюсь, ещё увидимся!» − рассказала Мария Сахарова, участница летнего лагеря.

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь и FIFA Foundation Community Programme.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика