Еще один летний поход на футбол!

20 августа на стадионе «Арена Химки» состоялся очередной домашний матч подмосковной команды – ФК «Химки», который на этот раз принимал у себя в гостях троекратного чемпиона России ФК «Локомотив».

Участники спортивных программ РООИ «Перспектива» активно болели за свои команды. К сожалению, «хозяева» матча на «сухую» уступили своим соперникам со счетом 0:3. Но как все знают, без поражений не бывает побед.

Максим Логин, участник программ:
«Очень признателен вашей организации, что предоставляете возможность смотреть матчи. Очень доброе и приятное отношение. Вы супер!».

Ольга Замятина, мама участников:
«Хотим сказать большое спасибо за возможность посмотреть интересный матч. Отличные места, прекрасно все видно. Несмотря на погоду, игра замечательная!».

РООИ «Перспектива» выражает благодарность ФК «Химки» за предоставленные билеты участникам программ!

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь, FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика