«Чудесный концерт»: как ребята с инвалидностью сходили на концерт классической музыки

4 июня дети и подростки лидерских программ РООИ «Перспектива» вместе с родителями посетили концерт классический музыки, организованный филармонией совместно с компанией «Сименс». На вечере ребята окунулись в музыкальное волшебство.

Все произведения, которые музыканты сыграли, были связаны с чудесами, необыкновенными превращениями и чародеями. Слушатели проникли в «Ящик с игрушками» Клода Дебюсси, познакомились с захватывающей историей «Ученика чародея» Поля Дюка, а также вспомнили о школе магии и волшебства Хогвартс и его главных героях.

Наталья Хромихина, участница мероприятия: «Великолепный концерт! Очень понравился и ребёнку, и взрослому! С удовольствием насладились живым звучанием музыки и интересным рассказом ведущей! Благодарим вас за приглашение на это мероприятие! Всех-всех благ!».

Анастасия Холина, участница мероприятия: «Спасибо огромное, очень приятная атмосфера и лёгкое восприятие. Ребёнку очень понравилось, мне тоже, с удовольствием посетим ваши мероприятия вновь. Развивайтесь и процветайте! Всех благ!».

Калаушина Виктория, участница мероприятия: «Всем большое спасибо за такой чудесный концерт!»


Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у подростков и молодёжи с инвалидностью» РООИ «Перспектива» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Логотип Департамента труда и соцзащиты города Москвы

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика