Бизнес-завтрак «Пожарная безопасность на инклюзивных рабочих местах»

10 августа сотрудники РООИ «Перспектива» приняли участие в бизнес-завтраке, посвященном правилам пожарной безопасности на инклюзивных рабочих местах. Мероприятие прошло в онлайн-формате.

Спикерами выступили Григорий Борисов, юрист РООИ «Перспектива»; Мария Науменко, координатор по вовлечению и многообразию и Дмитрий Скобляков, начальник службы безопасности предприятия и пожарной безопасности, Philip Morris International, Москва; Петр Соколов, начальник службы безопасности, TPV CIS, Санкт-Петербург; Галина Горбатых, член Общественной палаты Российской Федерации, сертифицированный эксперт в области создания и обеспечения безбарьерной среды для людей с инвалидностью, Республики Бурятия; Дмитрий Самошин, профессор Академии Государственной противопожарной службы МЧС России.

Участники обменялись опытом, получили информацию о юридических аспектах пожарной безопасности, узнали, как обустроить противопожарную комнату и как пользоваться противопожарными лифтами в экстренных случаях.

По итогу мероприятия коллеги решили сделать инструкцию для работодателей, у которых работают сотрудники с инвалидностью, на тему пожарной безопасности.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика