Апрельский спортивный мастер-класс по голболу

21 апреля РООИ «Перспектива» организовала мастер-класс по голболу для учителей физкультуры и педагогов гимназии № 41. Ведущим мероприятия стал Вадим Евлашин, мастер спорта по голболу, торболу, тренер школы-интерната «Малаховка», тренер сборной Московской области по голболу.

В школу, которая давно принимает участие в проектах РООИ «Перспектива», приехали учителя из других школ города Москвы. Так, Вадим Евлашин рассказал другим учителям про голбол – паралимпийский вид спорта, а затем показал полноценную игру в голбол. Учителя активно задавали вопросы и делились впечатлениями. А позже и сами попробовали сыграть в эту игру. Все участники мероприятия получили сертификаты от РООИ «»Перспектива».

Наталья Владимировна Бук, учитель физической культуры Гимназии № 41:
«Спасибо большое Татьяне и Никите за организацию мероприятия! Были рады их видеть и ждем встречи еще!».

Вадим Вячеславович Евлашин, тренер по голболу в школе-интернате «Малаховка»:
«Спасибо, что пригласили нас в школу. Провести мероприятие для педагогов было для нас очень приятно и ответственно. Рады сотрудничеству с «Перспективой»!».

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь и FIFA Foundation Community Programme.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика