Благотворительный концерт в стиле латино

Этнические мотивы и баллады о любви: с благотворительным концертом выступила группа «Miramar». Это коллектив из Пуэрто-Рико, который исполняет песни в жанре болеро – романтическую музыку Латинской Америки. Группа впервые в Москве, и свой первый концерт она отыграла в поддержку РООИ «Перспектива» и фонда «Лучшие друзья».

«Концерт для нас — это огромная радость, которая нас захватила. Почему мы помогаем «Лучшим друзьям» и «Перспективе»? Мы играем музыку, она делает нас счастливыми, и мы хотим поделиться этим чувством. Настоящая радость — это не радость, если она только в тебе», — рассказали участники группы.

Благотворительный концерт в стиле латино

На концерте 7 марта зрители, люди с инвалидностью и без, растворились в музыке. Они вместе танцевали, пели и обнимались. А после – пообщались с музыкантами: узнали больше об истории группы и поблагодарили за концерт.

«Живая музыка, замечательные исполнители! Вы знаете, Достоевский писал, что красота спасет мир. Я считаю, что и музыка, и таланты тоже спасут мир. Нас нередко называют людьми с ограниченными возможностями. Это неправильно. Мы люди с безграничными возможностями, потому что мы можем слушать такую музыку», — поделилась впечатлениями зрительница концерта.

Благотворительный концерт в стиле латино

Зрители не только перенеслись в атмосферу Латинской Америки, но и помогли людям с инвалидностью: собранные средства пойдут на поддержку людей с особенностями развития.

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика