Болеем за красно-белых

17 октября ученики школы-интерната №31 посетили стадион «Арена Химки», где хозяева сыграли с ФК «Спартак». Выдался зажигательный матч с пятью голами! Красно-белые по ходу игры уступали, потом выигрывали с разницей в два мяча и едва не потеряли два очка в концовке. Тем не менее удержали преимущество.

Геннадий Алмаев, учитель физической культуры школы-интерната № 31:
«Был уверен, что “Спартак” сразу прорвет оборону соперника, но нет тут то было. “Химки” забили первыми. Мы с ребятами поддерживали красно-белых, как могли. Наша надежда оправдалась, команда выиграла со счетом 2:3! Спасибо сотрудникам РООИ «Перспектива» зато, что дают возможность побывать на матчах Премьер лиги!».

Евгений Щеголев, ученик школы-интерната № 31:
«Я очень переживал и болел за футболистов. Результат матча обрадовал. Наверное, тренер взбодрил игроков во время перерыва».

Поход на матч прошел в рамках проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», Фонда президентских грантов «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы «Дети в движении – Все вместе!» и «ЮниКредит Банк «Спорт объединяет всех детей»».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика