Вперед с новыми силами!

Сентябрь – начало учебного года, а это значит, что свои двери для сотрудников «лидерского» направления «Перспективы» открывают школы Москвы.

И первыми сотрудников РООИ «Перспектива» приветствовали подростки с ментальными особенностями из школы №1321 «Ковчег». Новые ребята для начала познакомились с организацией в целом и «лидерским» направлением: какие события проходят для участников программы, каких успехов добились опытные «лидеры».

Вперед с новыми силами!

А затем ребятам предстояло создать образ идеального лидера. Подростки рисовали его и награждали качествами, которыми, на их взгляд, он должен обладать. Участники отлично проявили творческие способности, изобразив креативных, жизнедеятельных и активных лидеров! «Тренинг прошел очень продуктивно. Хоть ребятам и было сложно, но с заданием они справились хорошо. Будем продолжать в том же духе весь грядущий год и верим в дальнейшие успехи ребят!» — делится координатор проекта Наталья Лютикова.

Мероприятие прошло с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика