Участники спортивного проекта РООИ «Перспектива» посетили матч Спартак (Москва) — Ростов

В рамках 29-го тура чемпионата России по футболу (РФПЛ) участники спортивных проектов РООИ «Перспектива» ученики школ 709 и 1321 и их родители посетили матч Спартак (Москва)-Ростов, прошедший 5 мая на стадионе «Открытие Арена». Напомним, что в этом матче московский «Спартак» одержал уверенную победу со счетом 2:0.

Впечатлениями от посещенного футбольного матча поделился Колмыков Януш, ученик 709-й школы.

«Я первый раз посетил футбольный матч такого уровня и был от этого в большом восторге. Мне очень понравился сам стадион «Открытие-Арена», впечатлило количество людей, которые посетили этот матч – 40000 человек. Я так болел за футбольный клуб «Спартак», что даже сорвал голос, когда забили первый гол».

Спасибо РООИ «Перспектива» и учителю проекта от нашей школы Владимиру Шамонину за предоставленную возможность посетить один из матчей РФПЛ.

Владимир Шамонин, учитель школы № 709:

«Хочу выразить огромную благодарность РООИ «Перспектива» за предоставленную возможность вместе с ребятами посетить матч Спартак – Ростов на моем любимом стадионе «Открытие-Арена». Мне было приятно наблюдать за ребятами, которые с таким воодушевлением наблюдали за игрой, за всем, что происходит на стадионе, их переполняли эмоции. После матча ребята долго обсуждали саму игру – все довольны и самойигрой и ее результатом».

Участники спортивного проекта РООИ «Перспектива» посетили матч Спартак (Москва) — Ростов

Мероприятие прошло в рамках проектов: «Футбол во имя надежды», который реализуется РООИ «Перспектива» совместно с FIFA, а также проектом «Дети в движении. Вместе лучше!», проводимого совместно с компанией NIKE.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика