Разминка с мастером спорта по регби на колясках

15 июля мы вновь потренировались на инклюзивной «Зарядке с Перспективой». Мастер-класс провел наш звездный гость – Владимир Бусыгин – мастер спорта, многократный призер чемпионатов и Кубков России по регби на колясках, старший тренер сборной Санкт-Петербурга, основатель и директор Региональной общественной организации «Спортивный клуб регби на колясках».

На онлайн-зарядке у всех участников была отличная возможность потренироваться с настоящим профессионалом своего дела. Вместе с Владимиром проработали верхнюю часть корпуса: размяли шейно-плечевой и локтевые суставы, сделали махи руками и немного покачали трицепс и бицепс.

Владимир Бусыгин:
«Мы все много проводим времени сидя, неважно, инвалидная коляска это или офисное кресло. У нас у всех устают плечи, шея и спина. Я был рад показать упражнения, которые мы выполняем с нашей командой по регби на колясках. Надеюсь, это было полезно, и наши участники продолжат заниматься спортом и делать свои тренировки разнообразными и эффективными. Уверен, после сегодняшнего занятия все точно почувствовали легкость и прилив энергии! Спасибо за приглашение провести онлайн-зарядку!».

Инклюзивная «Зарядка с Перспективой» прошла в рамках проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», Фонда президентских грантов «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», Комитета общественных связей молодежной политики города Москвы «Дети в движении – Все вместе!».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика