Потренировались с мастером спорта по пара пауэрлифтингу

10 июня прошла очередная инклюзивная «Зарядка с Перспективой». В эту среду мастер-класс провела Татьяна Рудяк, мастер спорта по пара пауэрлифтингу, многократный призер чемпионатов России, серебряный призер чемпионата Европы по пара пауэрлифтингу, сотрудник спортивного отдела РООИ «Перспектива».

Пауэрлифтинг кажется совсем не женским видом спорта, но Татьяна доказала, что это совсем не так! Она – человек маленького роста, который поднимает тяжелые вес, порой в два раза больше своего! Девушка много тренируется, всегда самосовершенствуется и решительно идёт к поставленным целям.

На онлайн-зарядке Таня показала участникам, как ловко можно обращаться с гантелями и продемонстрировала, какие группы мышц чаще всего задействуются в пауэрлифтинге.

Татьяна Рудяк:
«Сегодня я показала упражнения, которые обычно выполняю на тренировке и делаю, находясь на самоизоляции. Спасибо всем, кто сегодня присутствовал, спасибо за вопросы и интерес зрителей! Я зарядилась энергией на весь день!».

Инклюзивная «Зарядка с Перспективой» прошла в рамках проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», Фонда президентских грантов «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы «Дети в движении – Все вместе!».Нравится

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика