Подведены итоги региональных этапов Фестиваля инклюзивных практик

В 16 регионах проекта жюри выбрало лучших, и в итоге финалистами стали 15 образовательных учреждений. Уже через неделю они приедут в Москву для представления своих практик профессиональному жюри и зрителям. В первый день Фестиваля, 17 апреля, педагоги познакомятся с РООИ «Перспектива» и станут участниками тренинга по пониманию инвалидности, который проведут сотрудники отдела инклюзивного образования Юлия Лентьева и Нурсина Галиева.

Напомним, что Фестиваль инклюзивных практик – это конкурс, который проводится для выявления и распространения лучших практик и технологий в области инклюзивного образования. Организаторы — Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива» и Ассоциация инклюзивных школ. В конкурсе могут участвовать педагоги образовательных организаций регионов — членов Национальной коалиции российских организаций людей с инвалидностью «Образование для всех»

Если вы работаете в сфере образования и хотите также участвовать в тренинге по понимаю инвалидности 17 апреля, пишите на molyukova@perspektiva-inva.ru! Участие бесплатное.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика