Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Дни наставника: как проходит обучение дизайну онлайн

28 января в рамках Дней наставника стартовал онлайн-курс по графическому и web-дизайну, который «Перспектива» проводит совместно с компанией Делойт, СНГ.

За шесть занятий участники успели погрузиться в вводную часть в виде теории от наставников Антона Пикляева и Марии Домниковой, а затем приступить к практике. Ребята изучают основы дизайна в PowerPoint и Adobe Illustrator, а затем выполняют домашние задания.

Ангелина Шимнюк:
«На занятии с Антоном узнала, как сделать, чтобы фон был одинаковый, и как менять цвет у направляющих… Все остальное умела. А вот занятияс Марией подарили мне много новой информации, все очень интересно, буду вовлекаться в процесс вместе с ней. Спасибо за курс Антона и Марии! И то, и другое для меня очень полезно».

Маргарита Федорчук:
«Научилась не бояться программы Adobe Illustrator. А в PowerPoint — вспоминается забытое. И учусь новому!»

Онлайн-занятия проходят в рамках проекта Фонда президентских грантов «Возвращение к нормальной жизни: поддержка детей с инвалидностью и их семей».

Занятия сотрудники отдела инклюзивного образования организовали совместно с отделом «Развитие лидерских качеству подростков и молодежи с инвалидностью».

Дни наставника: как проходит обучение дизайну онлайнДни наставника: как проходит обучение дизайну онлайнДни наставника: как проходит обучение дизайну онлайн