Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

11 апреля в 11:00 мск. приглашаем на вебинар о больших молодежных событиях по универсальному дизайну РООИ «Перспектива». Узнайте, в каких мероприятиях вы можете принять участие, чтобы сделать мир вокруг лучше и доступнее!

Во вторник 11 апреля с 11:00 до 12:30 (по московскому времени)

Web-школа РООИ «Перспектива» – Универсальный дизайн

приглашает принять участие в бесплатном вебинаре (УД-18) на тему

«Универсальный дизайн в перспективе –
всероссийские конкурсы и Архитектурная школа»

На вебинаре наши эксперты расскажут о событиях, которые проводит отдел универсального дизайна РООИ «Перспектива» и о том, как принять в них участие: первая архитектурная школа по универсальному дизайну «Арх-Перспектива» в г. Коломна с 22 по 28 апреля 2017 года и Третий всероссийский архитектурный конкурс студенческих работ «Универсальный дизайн – 2017», финал которого пройдёт 27–28 ноября 2017 года в Московском музее современного искусства.

Вы узнаете, что универсальный дизайн – это дизайн продуктов и объектов, которые могут в полной мере использоваться всеми людьми без необходимости специальной адаптации или специального дизайна. Это дизайн, удобный для всех без исключения – людей с различными формами инвалидности, людей преклонного возраста и родителей с детскими колясками. Подключайтесь к нам и узнавайте, как вы можете сделать мир лучше благодаря универсальному дизайну!
Вебинар организован в рамках проекта «Универсальный дизайн» (JTI), реализуемого Региональной общественной организацией инвалидов «Перспектива» с мая 2013 года.

Кратко о прошедшем вебинаре (с видеозаписью):
Путь к среде без барьеров 

Содержание вебинара:

  • программа, цели и задачи Архитектурной школы (Коломна, 2017);
  • примеры работ участников Первого и Второго всероссийских конкурсов «Универсальный дизайн»;
  • рекомендации будущим участникам Третьего всероссийского конкурса «Универсальный дизайн – 2017».

Ведущие и эксперты вебинара:
ГЕНДЕЛЕВА Мария Олеговна, руководитель Отдела универсального дизайна РООИ «Перспектива»;
РАДЮК Дмитрий Сергеевич, архитектор, менеджер проектов по универсальному дизайну РООИ «Перспектива».

Присоединиться к вебинару:
регистрация на вебинар 11.04.2017

Материалы предыдущих вебинаров, посвященных универсальному дизайну как основному принципу создания безбарьерной среды:
см. на странице Web-школа РООИ «Перспектива» – Универсальный дизайн

10618 110618 2

Пожалуйста, при регистрации ответьте на все пункты анкеты, чтобы получить персональную ссылку для присоединения к вебинару (и правильно пишите свой электронный адрес!)
Также на странице регистрации вы в любое время можете задать предварительный вопрос к экспертам вебинара и/или протестировать готовность своего компьютера для предстоящего участия в вебинаре.

ВНИМАНИЕ: если вам не удается зарегистрироваться на вебинар, то напишите об этом руководителю Web-школы РООИ «Перспектива» на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Участие в вебинаре не требует установки дополнительного программного обеспечения – вебинары проходят на обновленной платформе webinar.ru.

Сразу после регистрации на указанную Вами электронную почту придет письмо с персональной ссылкой, по которой Вы войдете в комнату вебинара в назначенное время:

  • вход на вебинар по этой персональной ссылке – для одного электронного адреса и одного компьютера;
  • если возникнет необходимость сменить компьютер, то персональная ссылка не потеряет своей актуальности – по ней можно войти с другого компьютера (или со смартфона);
  • для одновременного входа на вебинар с другого компьютера – надо пройти процедуру регистрации для другого электронного адреса, чтобы получить другую персональную ссылку;
  • при регистрации мы просим указать ФИО тех Ваших коллег, которые приходят на вебинар вместе с Вами с одного Вашего компьютера или с которыми Вы делитесь материалами и видеозаписью вебинара после его окончания (если регистрируетесь на вебинар индивидуально, то в последнем пункте пишите «нет»).

Анонсы

Error: No articles to display

Ура, онлайн-кинотеатр!

Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие вместе с героями картин нашего инклюзивного фестивал...

Юрист «Перспективы» снова на связи!

Каждую среду с 11:00 до 14:00

Нужен совет юриста? Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию по телефону +7(495)725-...