Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Приходи на волейбол, поддержи «Перспективу»!

28 июля приглашаем всех любителей пляжного волейбола на четвертый летний благотворительный турнир по волейболу в поддержку программ РООИ «Перспектива».

Вы когда-нибудь видели волейбольную схватку МТС и МегаФона? Мы – да, в благотворительном турнире 2016 года команды этих замечательных компаний встретились в финале. В этом году мероприятие объединит семь команд из компаний «Лаборатория Касперского», «МТС», Stream, Nestle, KPMG, Philips и DPD/SPSR Express.

К бизнесу традиционно присоединится команда друзей «Перспективы», в этом году в нее войдут радиоведущая Вера Кузьмина, режиссер Александр Баршак и многие другие .

Вера Кузьмина, радиоведущая, участница турнира: «Я командный игрок и со временем поняла насколько больше можно сделать имея рядом команду, объединённую общими целями, а это ли не философия «Перспективы»? На турнире команда соперников всегда очень высокого уровня игры, но в этот раз, надеюсь, к нам присоединится режиссер Саша Баршак, на которого у меня большие надежды, но и сама весь этот год каждое воскресенье играла с друзьями, уверена, у нас хорошие шансы показать результативную игру!».

На турнире состоится розыгрыш ценных подарков от наших постоянных спонсоров.

Приходи на волейбол, поддержи «Перспективу»!

Мы ждем всех любителей пляжного волейбола в Центре пляжных видов спорта «Динамо» (Ленинградское шоссе, 39, ст.м. Водный стадион). Начало в 17.00. Вход свободный.

Приходи на волейбол, поддержи «Перспективу»! Приходи на волейбол, поддержи «Перспективу»!