Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Красивый футбол во имя благих целей

Зрелищные нападения, мощные атаки, и, конечно, красивые голы! В центре игровых видов спорта «Высшая лига» 20 октября прошел благотворительный, четвертый по счету «турнир Добра» по мини-футболу. Лавры победителя достались PepsiCo, второе место заняла команда компании Antal Russia, а почетное 3 место – Johnson&Johnson. 

Артем Лемешко, капитан команды PepsiCo: «Я рад, что наша компания поддерживает благотворительные инициативы, а мы получили заряд бодрости и вдохновения. Конечно, мы хотели победить, но победа – далеко не самое важное. Важна сама инициатива, направленная на добро. А еще ценно общение с людьми, с которыми работаешь, не в привычной офисной обстановке, а на футбольном поле. Кроме того, хочу поблагодарить руководство РООИ «Перспектива» за то, что игра была хоть и эмоциональная, но корректная, потому что судили профессиональные судьи»

Во время всего турнира на площадке дежурила бригада скорой помощи «Медси», а спонсорами выступили компании: Оковский лес, Nestlé, Johnson&Johnson и Bosch. Собранные средства пойдут на программы трудоустройства людей с инвалидностью, инклюзивное образование, спортивные программы и юридическую поддержку.

Красивый футбол во имя благих целей Красивый футбол во имя благих целей Красивый футбол во имя благих целей Красивый футбол во имя благих целей