Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

pic26091 1

 

Пока учебный год набирает обороты, наши замечательные "лидеры" успевают на всех фронтах. Совсем недавно они устроили «вечер друзей». 

Ребята встретились, чтобы пообщаться, за пиццей вспомнить все самые яркие мероприятия, в которых принимали участие, и поделиться светлыми воспоминаниями и историями из своей жизни.

Это был чудесный насыщенный вечер, наполненный тёплыми объятиями, непринуждённым дружеским общением и искренними улыбками всех пришедших ребят.

Что может быть лучше? Наверное, когда в такой атмосфере отмечают твой день рождения! Активному участнику многих наших мероприятий, в том числе лагеря «Театральная Перспектива», повезло: Александру Борисовскому исполнилось 22 года, и он отметил свой день рождения в компании друзей-"лидеров". Не обошлось без праздничного торта со свечами и зажигательных танцев со светомузыкой.

Все ребята поздравляли Сашу, желали ему, как истинному лидеру, всегда оставаться такими же добрым и открытым, больше мечтать и помнить, что мир разнообразнее и интереснее, чем кажется.

pic26091 5pic26091 5pic26091 5pic26091 5