Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Участники направления «Развитие лидерства среди подростков с инвалидностью» Гриша Кузнецов и Даша Дмитриева побывали на вставке Эрика Булатова «Живу – Вижу», которая проходит в Манеже. Бесплатную экскурсию организовал Фонд «Новая жизнь» в рамках проекта «Колесо Обозрения».

Выставка «Живу – Вижу» – одно из заметных событий московской культурной жизни в нынешнем сезоне, а Эрик Булатов – художник, имеющий мировую известность и признанный классиком современного искусства.

Никого из участников экскурсии работы Булатова не оставили равнодушными. «С нами работала экскурсовод Светлана, настоящий профессионал, которая доступно, а самое главное интересно рассказала нам об этом художнике, ввела в мир его творчества, – поделилась впечатлениями Елена, мама Даши Дмитриевой. – Такие проекты играют очень важную роль в развитии, воспитании наших детей, помогают пробудить их собственные творческие таланты».

Программа «Колесо Обозрения» создана фондом «Новая Жизнь» специально для семей с особенными детьми. Она нацелена на воспитание художественного вкуса и образование в области современного искусства, а также на организацию семейного досуга. Сотрудники фонда выбирают лучшие выставки в городе и организуют для участников программы бесплатные экскурсии. Спасибо им!