Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

11 сентября участники байк клуба Red Square Chapter Russia сделали подарок ребятам с двигательными особенностями из специальной школы-интерната №31. Восемь байкеров под руководством Дениса Глебова приехали в гости и устроили яркий интересный веселый праздник.

Идея посещения ребят возникла после знакомства с ребятами в летнем лагере Лидерства, проходившем в этом году в доме отдыха «Сосновый бор», который проводила РООИ «Перспектива».

На встречу собралось полшколы и старшеклассники младшие школьники. И все были в восторге от таких неожиданных гостей. Участники байк клуба приехали в гости на байках, рассказали о своих мотоциклах, истории возникновения компании «HARLEY-DAVIDSON». После была дружная и яркая фотосессия школьников с гостями, и, конечно же с мотоциклами!

Глеба Гришанова – нашего активного участника байкеры приняли в свой клуб «MotoDeti», подарив ему майку с символикой «HARLEY-DAVIDSON». Он был счастлив! Так он описывает свои переживания по этому поводу: «Я рад! Было очень здорово! Меня приняли в клуб. Я заработал авторитет!»

А после встречи было дружеское чаепитие со сладостями и веселой викториной на любознательность, внимание и знание английского языка. Гасанбеков Зейнал – ученик 9 «А» класса заработал больше всех призов, отвечая на вопросы на знание английского языка. Денис Глебов и его команда объяснили ребятам, что для того чтобы чего-то достичь, например иметь мотоцикл нужно многому научиться и конечно же стараться учиться в школе.

Школьники не хотели отпускать гостей. Они с нетерпением ждут следующей встречи!

Справка:
При поддержке московского клуба Hog - Red Square Chapter Russia было создано общественное движение «MotoDeti». Его целью является поддержка детей сирот и детей с инвалидностью.

Выговская Екатерина.