Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Информация о вакансии
Специалист бизнес-процессов
1883 дней назад
Обзор
Зарплата (без учёта налога): 50000 - ₽ в месяц
Отрасль, вид деятельности: Информационные технологии, интернет, телеком
Опубликовано: 06-03-2019
Занятость: Полная занятость
Условия работы: На территории работодателя
Место работы: г. Санкт-Петербург, Петергофском шоссе
Название организации: Компания разработчик информационных технологий
Требования к соискателям: Хорошие знания MS Excel. Внимательность к деталям. Аналитические навыки. Быстрая обучаемость. Коммуникабельность. Английский на уровне Intermediate/Upper-Intermediate достаточный для ведения переписки и телефонного разговора. Как большой плюс: BEx Analyzer/ Analysis for Office. Знания баз данных. Опыт работы с : SQL, SAP ERP/BW, SharePoint, MS Access. JS, HMTL. Опыт в проведении тестирования. Опыт в написании технической документации. Описание на английском языке. Minimum MS Excel experienced user (formulas). Attentive to details, analytical skills Good communication skills, quick-learning. English enough for written/phone communication. Good to have BEx Analyzer/ Analysis for Office. Knowledge of databases basics. Experience with: SQL, SAP ERP/BW, SharePoint, MS Access. JS, HMTL. Experience with testing. Experience of writing technical. documentation.
График работы: 5/2 Полный рабочий день
Длительность испытательного срока:
Дополнительная информация:
Политика конфиденциальности:
Требования
Статус вакансии
Начало публикации: 06-03-2019
Окончание публикации: 06-03-2099
Обязанности сотрудника

Основные задачи: проведение тестирования системы SAP BW по тестовым скриптам. Раздача доступов пользователям в системы и приложения.
Поддержание финансовых данных в системах согласно правилам и в соответствии бизнес-требованиям. Обеспечение корректности данных в поддерживаемых приложениях согласно документации. Создание и поддерживание технической, бизнес и проектной документации в зоне совей ответственности. А также оказание 1-го уровня технической поддержки пользователям.

Описание на английском языке

Business Process Specialist
Main area of responsibility
Test enhancements to SAP BW and other financial analytical systems in scope of BPM according to test scripts.
Provides access to financial systems according to local rules and administrative documentation.
Maintain financial data – copy from one source / system to another or change it according to administrative documentation based on business requirements.
Ensure the integrity and correctness of data in supported applications.
Develop and on-going maintenance of technical, business and project documentation in area of responsibility as required.
Provide first level of support to factories' users and GSC Finance in case they have some problems with supported applications and escalate it to appropriate
person of the team.

Работодатель находится на Петергофском шоссе.
Есть развозки от метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр., Московская.
Официальное оформление на 7-9 месяцев с возможностью продления договора и с окладом от 50000 рублей.
Вакансия доступна для соискателей, которые готовы работать на территории работодателя, соответствуют всем требованиям.
Обязательно наличие подробного резюме и знание английского языка.

Если Вы заинтересовались вакансией, присылайте резюме на e-mail: spbrooiperspektiva@yandex.ru в теме письма укажите название Компании и название Вакансии

Ответить на вакансию