Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

вебинар-трансляция 16 июля, матч по голболу между командами из России и Швеции

16 июля мы вместе со слушателями смотрели матч по голболу российской команды «Подмосковье» против шведской команды «Malmo». Трансляцию комментировали Алексей и Дмитрий Шипиловы, организаторы «Единой лиги Подмосковье» и тренеры мужской и женской сборных Московской области по голболу.

Ольга Котова, руководитель отдела спорта РООИ «Перспектива»:
«Очень удачный формат: трансляция с комментариями участника матча. Мы наглядно, на реальном матче показываем те моменты, о которых говорили ранее на вебинаре, посвященном теории. Вместе со зрителями мы болели за наших, ведь никто из сегодняшних зрителей не знал об исходе игры заранее. При этом комментаторы проговаривали важные детали и объясняли, что происходит на поле».

pic03747 02pic03747 03pic03747 04

Алексей Шипилов, тренер женской сборной Московской области по голболу:
«Это был наш первый опыт в комментировании голбольных матчей, но он был незабываемый. Этот формат нам показался очень интересным, да и зрителям мы надеемся тоже. Очень понравилось большое количество интересных вопросов, на которые мы с удовольствием отвечали».

Кратко об экспертах и программе вебинара:
см. анонс "Подмосковье против Швеции: трансляция матча по голболу"

Общее количество слушателей вебинара-трансляции 16 июля 2020:
21 человек (16 электронных адресов) из 13 городов и посёлков (11 регионов России).

Из отзывов слушателей вебинара-трансляции «"Подмосковье" (Россия) – FIFH "Malmo" (Швеция). Матч за выход в полуфинал Европейской голбольной Суперлиги 2018 – крупнейшего европейского клубного турнира по голболу»:

Васим Сариа, г. Москва: «Прекрасное мероприятие! Алексей, Дмитрий, спасибо огромное за интереснейшее комментирование!!!»

Елена Корытова, г. Смоленск: «Спасибо, много интересного. Особенно интересны правила. Я работаю в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Элементы игры можно использовать!»

Юрий Каменец, г. Солнечногорск (Московская обл.): «Спасибо большое! Удачи в спорте и больших достижений!»

Видеозапись вебинара-трансляции 16.07.2020:

Вебинар проводился в рамках проектов Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы «Дети в движении – Все вместе!»Фонда президентских грантов «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» и Nike «Дети в движении. Вместе лучше!»

вебинар-трансляция 16 июля, матч по голболу между командами из России и Швеции

см. все вебинары Web-школы РООИ «Перспектива» – Спорт для всех