Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

21 октября в Реабилитационном центре "Преодоление" состоялась встреча руководителя юридической группы РООИ "Перспектива", Черкашина Михаила с людьми с инвалидностью, пациентами центра

21 октября 2013 года в Реабилитационном центре "Преодоление", в рамках проекта «Открытое общество, свободное от барьеров и стереотипов по отношению к людям с инвалидностью», состоялась встреча руководителя юридической группы РООИ "Перспектива", Черкашина Михаила с людьми с инвалидностью, пациентами центра.

Данная встреча была посвящена вопросам доступности и трудоустройства, на встрече присутствовало 15 человек, тематика вопросов встречи касалась технического оборудования, помогающего людям с инвалидностью в создании доступной среды, специализированной парковки, составления ИПР, прием на работу, и правовое оформление специально созданных условий труда. Все участники встречи, могли задать вопросы и получить соответствующие рекомендации.

Встречи планируются быть регулярными, и любой желающий пациент, может принять участие во встречи, а так же посетить офис организации «Перспектива» за более подробной консультацией.