Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Центр физической культуры и спорта САО
Весенняя ул.,4
8(499)905-47-41

ФУТБОЛ(инвалиды-ампутанты)
Петрозаводская ул.,28
8(495)905-11-59
Олег Николаевич Голубев

РРОО "Золотой кий"
Бильярд, дартс, шашки, шахматы, настольный теннис (с нарушением ОДА)
Бол.Академическая ул.,57/30
8(962)991-39-83
Владимир Степанович Примаченко

РООИ «Пеленг»
Рукомобили, дартс, шашки
Ленинградский пр-т,46
8(499)747-71-55
Д.А. Александров

Школа-интернат № 81 (специально коррекционная)
Плавание, легкая атлетика, подвижные игры, футбол, настольный теннис (дети с нарушениями интеллекта)
Тимирязевская ул., 21
8(910)439-85-75
Владимир Сергеевич Кувшинов

Московское объединение детей и их семей «Пересвет»
Шашки, шахматы, настольный футбол, настольный хоккей, дартс, настольный теннис ул. Ивана Сусанина, д.4, корп.5
8(495)453-11-75
Сергей Леонидович Борисов

Школа-интернат № 52 для слабослышащих и позднооглохших детей

Настольный теннис, волейбол, подвижные игры (для слабослышащих)
ул. Расковой, д.20 А
8(495)612-40-41

Шахматная федерация слепых Москвы
Шахматы (слабовидящие, слепые)
Бумажный пр-д, д.14, стр.1
8(499)943-27-01
Алексей Алексеевич Сальников

РОО «Вектор»
Волейбол сидя (нарушение ОДА)
ул. Алабяна, 13
8(903)624-01-47
Марина Константиновна Кумыш

Культурно-спортивный реабилитационный комплекс Всероссийского общества слепых
Русские шашки, голбол, торбол, мини-футбол, шахматы, спортивная и атлетическая гимнастика, танцевальный спорт,плавание (нарушение зрения)
ул. Куусинена, 19 А
8(499)943-27-01
Алексей Алексеевич Сальников

Местная общественная организация инвалидов с детства Муниципального района «Головинский» САО «Северное сияние»
Шашки, шахматы, дартс, спортивные эстафеты, настольный теннис (инвалиды с детства)
Пулковская ул. 3, корп.2, кв.319
8(495)457-02-52
Елена Владимировна Романова

ГУ ЦСО «Западное Дегунино»
Шахматы, плавание, аэробика, футбол
ул. Ивана Сусанина, 2
8(495)489-32-76
Елена Николаевна Федорова

ГУ Центр социальной помощи семьи и детям «Хорошевский»
Игровая стрельба из лука, дартс, мини-гольф
ул. Зорге,18
8(499)746-54-29
Михаил Игоревич Ставицкий

Бассейн МПО им. Румянцева
Плавание
Писцовая ул., 12
8(495)685-28-80
Георгий Николаевич Мамациашвили

Муниципалитет «Восточное Дегунино»
Шашки, шахматы, армспорт, дартс, гольф
Керамический пр-д, 55/1
8(495)900-34-93
Олег Андреевич Морозов

МУЦ «Сказка»
Тяжёлая атлетика (колясочники, инвалиды детства)
Дмитровское ш., 33/1
8(499)976-17-01
Марина Дмитревна Лавренко

Санаторная школа-интернат № 25
Плавание, тренажёрный зал, волейбол (нарушение ОДА)
Лиственничная аллея, 8
8(495)977-02-12
Светлана Викторовна Гаврилюк

ООО «Союз Каратэ-до»
Карате, (заболевания дыхательных путей, ОДА, инвалиды по зрению)
Клязьминская ул., 9/2
8(903)546-53-22
Александр Олегович Дуняшев

МУ «Радуга»
Шашки, шахматы, дартс,
Клязьминская ул., 9/2
8(495)486-70-96
Максим Сергеевич Новокщенов

Детский дом-интернат №28 (для умственно отсталых детей)
Футбол, пионербол,настольный теннис
Талдомская ул., д.4
8(916)335-12-40
Любовь Геннадьевна Палунина

Муниципалитет внутригородского муниципального образования «Коптево»

Дартс, шашки,бильярд (нарушение ОДА)
ул.З. и А. Космодемьянских, 31, корп.3
8(495)601-44-83,
8(903)242-16-89
И.Ю. Гриднев

Анонсы