Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Болеем за ЦСКА вместе с учениками школы-интерната № 31

22 ноября мы с ребятами из школы-интерната №31 и их педагогами ходили на футбольный матч ЦСКА – «Сочи» на стадион ВЭБ Арену. Все вместе мы болели за армейцев, но соперник был силен, и матч закончился счетом 1:1.

«Спасибо большое за возможность побывать еще раз на футбольном матче, тем более, когда болеешь за – ЦСКА» – говорит ученик школы-интерната №31 Виктор Позняков.

Хотя эта ничья позволила ЦСКА выйти на чистое первое место в национальном первенстве. Таким образом, армейцы занимают лидирующую позицию по итогам первого круга соревнований.

«Выражаем огромную благодарность РООИ «Перспектива» за этот праздник спорта. Очень приятно, что люди с ограниченными возможностями здоровья тоже могут посещать мероприятия, такие как футбол, и быть участниками спортивной жизни нашего города», – благодарит учитель школы-интерната №31 Геннадий Алмаев.

Болеем за ЦСКА вместе с учениками школы-интерната № 31Болеем за ЦСКА вместе с учениками школы-интерната № 31

Поход на матч прошел в рамках проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», Фонда президентских грантов «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» и проекта «Спорт объединяет всех детей» при поддержке ЮниКредит Банка.