Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Онлайн-встреча с футболистом Артемом Ребровым

1 октября ученики школ № 20 и № 2121 встретились онлайн с вратарем московского «Спартака» Артемом Ребровым. Спортсмен рассказал о себе, своем пути становления, карьере и ответил на все вопросы участников видеоконференции. В конце провели конкурс рисунков, которые школьники нарисовали заранее и передали на суд футболисту.

Николай Виноградов победил и получил именную футболку от Артема. Второе место занял Александр Тиньков и выиграл мяч с автографами всех игроков «Спартака». А Александра Филипова оказалась на третьем: девочка получила календарь с подписями футболистов.

«Я счастлив, что смог встретиться с кумиром. Впервые в жизни общаюсь с профессиональным футболистом. Он оказывается обычный простой человек, как и мы все. Мне понравилось, что Артем спокойно и открыто отвечал на все наши вопросы. Спасибо за встречу!», – поделился участник онлайн-встречи Степан Стародубцев.

Онлайн-встреча прошел в рамках проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», Фонда президентских грантов «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы «Дети в движении – Все вместе!» и ЮниКредит Банка «Спорт объединяет всех детей».