Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Доступный футбол для всех: как ребята с инвалидностью сходили на матч

22 августа прошел футбольный матч Российской премьер-лиги между ФК «Химки» и ФК «Ахмат», который посетили участники проектов РООИ «Перспектива» вместе с сотрудниками ее спортивного отдела Татьяной Рудяк и Владимиром Кузнецовым.

На матче футболисты показали красивую, интересную и очень зрелищную игру! Полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев забил победный мяч. Игра закончилась со счетом 1:2.

«Были рады посетить матч! Все испытали большое удовольствие! Ребята получили заряд положительных эмоций после долгого пребывания дома на изоляции», – поделилась специалист спортивного отдела РООИ «Перспектива» Татьяна Рудяк.

Доступный футбол для всех: как ребята с инвалидностью сходили на матчДоступный футбол для всех: как ребята с инвалидностью сходили на матчДоступный футбол для всех: как ребята с инвалидностью сходили на матч

Поход на матч состоялся в рамках проекта РООИ «Перспектива» с Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», Комитета общественных связей молодежной политики города Москвы «Дети в движении – Все вместе!» и ЮниКредит Банка «Спорт объединяет всех детей».