Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

 В бодром теле – бодрый дух: инклюзивная зарядка с Перспективой

21 апреля состоялась очередная инклюзивная «Зарядка с Перспективой», где присутствовало рекордное количество участников – 70 человек! Провели занятие сотрудники спортивного отдела РООИ «Перспектива» Валерий Кривов, Владимир Кузнецов и Татьяна Рудяк. Начали с разминки, а затем приступили к упражнениям на все части тела. Все на славу потренировались и получили массу удовольствия.

Алена Майорова, участница зарядки:
«Спасибо большое за ваш труд! Очень здорово».

Егор Костин, участник зарядки:
«Большое спасибо! Мне все очень понравилось, буду участвовать еще».

Инклюзивная «Зарядка с Перспективой» прошла в рамках проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», Фонда президентских грантов «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», Комитета общественных связей молодежи и политики «Дети в движении – Все вместе!».

В бодром теле – бодрый дух: инклюзивная зарядка с ПерспективойВ бодром теле – бодрый дух: инклюзивная зарядка с ПерспективойВ бодром теле – бодрый дух: инклюзивная зарядка с Перспективой

Присоединяйтесь к нашей зарядке! Расписание:

22 апреля (среда) в 14:30 на онлайн-площадке ZOOM. Проведут зарядку сотрудники нашего спортивного отдела и звездный гость – вратарь московского «Спартака» Артём Ребров. Подключиться к зарядке можно по ссылке.

23 апреля (четверг) в 12:00 зарядку проведут сотрудники нашего спортивного отдела Юрий Каменец, Васим Сария и Юля Арбузова. Для того, чтобы стать участником онлайн-мероприятия, нужно скачать приложение ZOOM, и подключиться к нашей конференции, по ссылке

Ждем всех! Подключайтесь к нам! Вместе веселее!