Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

В Парке Горького прошел спортивный тренинг

12 декабря на спортивной площадке «Nike Box» в Парке Горького для сотрудников нашего спортивного отдела и учителей физкультуры, которые участвуют в проекте РООИ «Перспектива» и Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», прошел ежегодный спортивный тренинг.

В программу мероприятия вошли: беговая тренировка, мастер-классы по футболу и танцам. Каждый мог выбрать занятие по душе и поучаствовать в интересной активности. Хорошая погода позволила начать спортивный день с беговой тренировки на свежем воздухе: участникам рассказали, как следить за дыханием и преодолевать большие дистанции. Футбольный мастер-класс прошел на открытом поле, там тренер показал участникам игровые приемы и объяснил, как правильно делать передачи. Танцевальный урок проходил в стиле Dance hall, где основные движения – шаги. Участники-педагоги пришли к выводу, что танцевальные шаговые элементы отлично впишутся в разминку на уроках физкультуры.

В Парке Горького прошел спортивный тренинг

Ольга Колесникова, учительница школы № 854:
«Мастер-класс по танцам зарядил меня энергией на несколько дней! Спасибо огромное, такие мероприятия позволяют нам расширить горизонты своей профессиональной деятельности, научиться чему-то новому и использовать этот опыт в работе».

В Парке Горького прошел спортивный тренингВ Парке Горького прошел спортивный тренинг