Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Участники спортивных проектов РООИ «Перспектива» посетили первый матч ЧМ-18 в «Лужниках»

Участники спортивных программ РООИ «Перспектива» – дети с инвалидностью и без получили возможность стать свидетелями грандиозного футбольного события – в сопровождении своих учителей, а также сотрудников спортивного отдела РООИ «Перспектива» они посетили матч-открытие мирового первенства по футболу 2018, который проходил 14 июня на стадионе «Лужники».

В стартовом матче чемпионата мира сборная России одержала уверенную победу над Саудовской Аравией со счетом 5:0 и набрала три очка в группе.

Участники спортивных проектов РООИ «Перспектива» посетили первый матч ЧМ-18 в «Лужниках»

Все дети были в восторге от матча. И не только от финального счета, но и от самой атмосферы переполненных «Лужников». Когда все скандировали «Россия! Вперед!», пускали волну, сердце просто замирало от восторга.

Мероприятие прошло при поддержке проекта «Футбол для дружбы».

Участники спортивных проектов РООИ «Перспектива» посетили первый матч ЧМ-18 в «Лужниках» Участники спортивных проектов РООИ «Перспектива» посетили первый матч ЧМ-18 в «Лужниках» Участники спортивных проектов РООИ «Перспектива» посетили первый матч ЧМ-18 в «Лужниках» Участники спортивных проектов РООИ «Перспектива» посетили первый матч ЧМ-18 в «Лужниках»