Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Участники спортивного проекта РООИ «Перспектива» посетили матч Спартак (Москва) — Ростов

В рамках 29-го тура чемпионата России по футболу (РФПЛ) участники спортивных проектов РООИ «Перспектива» ученики школ 709 и 1321 и их родители посетили матч Спартак (Москва)-Ростов, прошедший 5 мая на стадионе «Открытие Арена». Напомним, что в этом матче московский «Спартак» одержал уверенную победу со счетом 2:0.

Впечатлениями от посещенного футбольного матча поделился Колмыков Януш, ученик 709-й школы.

«Я первый раз посетил футбольный матч такого уровня и был от этого в большом восторге. Мне очень понравился сам стадион «Открытие-Арена», впечатлило количество людей, которые посетили этот матч – 40000 человек. Я так болел за футбольный клуб «Спартак», что даже сорвал голос, когда забили первый гол».

Спасибо РООИ «Перспектива» и учителю проекта от нашей школы Владимиру Шамонину за предоставленную возможность посетить один из матчей РФПЛ.

Владимир Шамонин, учитель школы № 709:

«Хочу выразить огромную благодарность РООИ «Перспектива» за предоставленную возможность вместе с ребятами посетить матч Спартак – Ростов на моем любимом стадионе «Открытие-Арена». Мне было приятно наблюдать за ребятами, которые с таким воодушевлением наблюдали за игрой, за всем, что происходит на стадионе, их переполняли эмоции. После матча ребята долго обсуждали саму игру – все довольны и самойигрой и ее результатом».

Участники спортивного проекта РООИ «Перспектива» посетили матч Спартак (Москва) — Ростов

Мероприятие прошло в рамках проектов: «Футбол во имя надежды», который реализуется РООИ «Перспектива» совместно с FIFA, а также проектом «Дети в движении. Вместе лучше!», проводимого совместно с компанией NIKE.