Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Игроков ЦСКА и «Урала» на поле сопровождали школьники с инвалидностью

3 марта на стадионе ВЭБ «Арена» прошел матч между командами ЦСКА и «Урал». Ребята с инвалидностью сопровождали футболистов на поле.

Несмотря на начало весны, погода в день матча была зимняя. Но ни у кого из школьников не возникло желания отменить совместный с игроками выход на поле.

После приветствия команд ребята вернулись в раздевалки, надели теплую одежду и пошли болеть на трибуны. Здесь их ждали родители и учителя физической культуры.

Никита, ученик специализированного школы-интерната № 31: «Это было великолепное событие! Шанс выйти на поле вместе с футболистами предоставляется один раз в жизни!»

Владимир Шамонин, учитель физической культуры школы № 709: «Спасибо РООИ «Перспектива» за доставленное удовольствие ребятам и сопровождающим взрослым посетить футбольный матч!»

Игроков ЦСКА и «Урала» на поле сопровождали школьники с инвалидностью

На футбольном матче побывали школьники-участники проектов «Спорт вместе. По-настоящему!»«Футбол во имя надежды»«Дети в движении. Вместе лучше!».

Игроков ЦСКА и «Урала» на поле сопровождали школьники с инвалидностью Игроков ЦСКА и «Урала» на поле сопровождали школьники с инвалидностью Игроков ЦСКА и «Урала» на поле сопровождали школьники с инвалидностью Игроков ЦСКА и «Урала» на поле сопровождали школьники с инвалидностью Игроков ЦСКА и «Урала» на поле сопровождали школьники с инвалидностью