Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Все на матч

Более 20 участников проектов РООИ «Перспектива» решили начать новый учебный год по-спортивному и отправились вместе на футбольной матч.

Ребята и менторы проектов «Спорт. Вместе по-настоящему!», «Футбол во имя надежды» и «Дети в движении. Вместе лучше!» посетили товарищеский матч на ВЭБ Арене. Болельщиков «Перспективы» на стадионе сложно было не заметить: флаги, яркие цветные манишки и прекрасное настроение!

В тот день играли сборные России и Южной Кореи. И несмотря на то что обычно ребята поддерживают разные команды – кто Спартак, кто ЦСКА, кто Зенит – на этом матче все были едины: болели за Россию. В итоге надежды молодых людей оправдались: сборная нашей страны одержала победу со счетом 4:2.

Все на матч

«Нам очень понравилось на матче, и сборная наша порадовала! – рассказывает спортсмен-ментор проекта «Дети в движении. Вместе лучше!» Игорь Савченков. – Столько положительных эмоций, впечатлений. Здорово, что спорт так объединяет и помогает ребятам с инвалидностью и без находить новых друзей! С удовольствием ждем следующих событий РООИ «Перспектива».

Все на матч Все на матч Все на матч Все на матч Все на матч