Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Московские школьники пришли болеть за любимую команду вместе с РООИ «Перспектива».

Состоялся матч, которого так долго ждали футбольные болельщики: московский «Спартак» встретился с командой Грозного «Терек». Стадион «Открытие Арена» был полон – последний домашний матч столичной команды желали увидеть не только преданные поклонники футбола, но и тысячи просто неравнодушных к спорту людей. В стороне не остались и юные болельщики – друзья РООИ «Перспектива», ребята из московских школ, участвующих в проекте «Рождены для движения. Вместе лучше».

Зрители с первой минуты в напряжении наблюдали за ходом игры: кто же одержит победу? Школьники гадали и делали свои почти профессиональные прогнозы: многие из них уже не первый год в спорте и действительно много знают о футболе. Но игроки «Спартака» не заставили поклонников долго гадать: уже в первом тайме футболисты порадовали стадион, забив первый гол.

Никто не мог предугадать исход игры и с увлечением ждал, что же будет дальше. Следующий рывок к победе или отступление? В надежде на победу москвичи дружно продолжали поддерживать свою команду! И «Спартак» не подвел: во втором тайме игроки один за другим забили два гола. Болельщики ликовали! Со счётом 3:00 хозяева одержали победу.

После игры футболисты сделали круг почета в благодарность зрителям за поддержку. Стадион стоял, провожая «Спартак».

Болельщики РООИ «Перспектива» благодарят команду за отличную игру! Уверены: увидев ее, школьники еще больше полюбили спорт и захотели профессионально заниматься им!