Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

25 февраля на Детском фестивале параспорта прошло награждение победителей конкурса «Параспорт. Зимние виды паралимпийского спорта». На конкурс было прислано более сотни заявок, в результате отбора определились 15 победителей в трех номинациях и трех возрастных группах. Поздравляем!

НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК»

Младшая возрастная категория
1 место – «Зимние паралимпийские виды спорта», Мальцева Анастасия 2 класс, школа 457
2 место – (без названия) Трошин Дмитрий, 2 класс, школа 457
3 место – «Паралимпийские игры в Сочи», Яковлева Ксения, 4 класс, школа 1412


Средняя возрастная категория
1 место – «Скользим к победе!», Жданова Алина, 7 класс, школа 2001
2 место – «В хоккей играют настоящие герои», Задорожный Егор, 5 класс, школа 457
3 место – «Спорт – это жизнь!», Ахмеджанова Асаль, 7 класс, школа 2012


Старшая возрастная категория
1 место – «Вперед к победе», Гудкова Яна, 9 класс 2012
2 место – «Я верю!», Лунева Анастасия, 11 класс, школа 480
3 место – «Хоккей», Севрюгин Павел, 9 класс школа 371


НОМИНАЦИЯ «ЭССЕ»

1 место – «Параспорт – зимние Паралимпийские виды спорта», Константинова Ксения, 5 класс, школа 464
2 место – «Параспорт – зимние Паралимпийские виды спорта», Разумейченко Анна, 5 класс, школа 1449
3 место – «Параспорт – зимние Паралимпийские виды спорта», Фатьянова Анастасия, 5 класс, школа 464


НОМИНАЦИЯ «РОЛИК-ПРЕЗЕНТАЦИЯ»

1 место – «Нашим паралимпийцам…», Колесников Данила, Демидов Игорь, Абдралиев Марат, 3 класс, школа 279
2 место – «Зимние Паралимпийские Лего-игры 2014», Аскерко Злата, 4 класс, Charitable Foundation «Preodoleyka»
3 место – «Паралимпийский биатлон», Ходаков Андрей, 6 класс, школа 457


1 место – «Нашим паралимпийцам…», Колесников Данила, Демидов Игорь, Абдралиев Марат, 3 класс, школа 279


2 место – «Зимние Паралимпийские Лего-игры 2014», Аскерко Злата, 4 класс, Charitable Foundation «Preodoleyka»


3 место – «Паралимпийский биатлон», Ходаков Андрей, 6 класс, школа 457

Анонсы