Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

6 апреля в 11:00 мск. приглашаем на четвертый вебинар об эффективном взаимодействии НКО и бизнеса – с руководителем «Школы социального волонтерства».

В четверг 06 апреля с 11:00 до 12:30 (по московскому времени)

Web-школа РООИ «Перспектива» – НКО и бизнес

приглашает принять участие в очередном бесплатном вебинаре (БИЗ-04) на тему

«Корпоративное волонтерство:
возможно ли партнерство бизнеса и НКО?»

Корпоративное волонтерство – это одно из важных направлений взаимодействия НКО и бизнеса. Ведь грамотная организация сотрудничества может служить важным шагом в укреплении партнерских отношений! Хотите узнать о том, как наладить контакты и найти новых партнеров и спонсоров? Приглашаем на четвертую встречу в рамках цикла вебинаров по проекту «Передача успешного опыта РООИ «Перспектива» по включению людей с инвалидностью в общественную жизнь», финансируемого Минэкономразвития РФ, сотрудников социально-ориентированных некоммерческих организаций и всех заинтересованных!

Кратко о прошедшем вебинаре (с видеозаписью):
Дружба НКО и бизнеса

Содержание вебинара:

  • Что такое корпоративное волонтерство?
  • Какие бывают виды корпоративного волонтерства?
  • Какие условия, принципы и задачи корпоративного волонтерства?
  • Возможно ли партнерство бизнеса и НКО при организации корпоративного волонтерства?

Приглашенный эксперт вебинара:
Юрий БЕЛАНОВСКИЙ
, руководитель Добровольческого движения «Даниловцы», соучредитель «Школы социального волонтерства».

Юрий Сергеевич Белановский – член экспертного совета при Комитете общественных связей Москвы, автор уникального проекта «Волонтерство для чайников» и соавтор книги «Корпоративное и социальное волонтерство (опыт брендов и мнения экспертов)».

Ведущий вебинара:
Роксана ЖИЛИНА, координатор Отдела трудоустройства РООИ "Перспектива" (Москва).

Присоединиться к вебинару:
регистрация для участия 06.04.2017

Пожалуйста, при регистрации ответьте на все пункты анкеты, чтобы получить персональную ссылку для присоединения к вебинару (и правильно пишите свой электронный адрес!)
Также на странице регистрации вы в любое время можете задать предварительный вопрос к экспертам вебинара и/или протестировать готовность своего компьютера для предстоящего участия в вебинаре.
ВНИМАНИЕ: если вам не удается зарегистрироваться на вебинар 06 апреля 2017, то напишите об этом руководителю Web-школы РООИ "Перспектива" на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Участие в вебинаре не требует установки дополнительного программного обеспечения – вебинары проходят на обновленной платформе webinar.ru.

Сразу после регистрации на указанную Вами электронную почту придет письмо с персональной ссылкой, по которой Вы войдете в комнату вебинара  в назначенное время:

• вход на вебинар по этой персональной ссылке – для одного электронного адреса и одного компьютера;
• если возникнет необходимость сменить компьютер, то персональная ссылка не потеряет своей актуальности – по ней можно войти с другого компьютера (или со смартфона);
• для одновременного входа на вебинар с другого компьютера – надо пройти процедуру регистрации для другого электронного адреса, чтобы получить другую персональную ссылку;
• при регистрации мы просим указать ФИО тех Ваших коллег, которые приходят на вебинар вместе с Вами с одного Вашего компьютера или с которыми Вы делитесь материалами и видеозаписью вебинара после его окончания (если регистрируетесь на вебинар индивидуально, то в последнем пункте пишите "нет").

Материалы предыдущих вебинаров, посвященных эффективному взаимодействию общественных организаций и бизнеса:
см. Web-школа РООИ «Перспектива» – НКО и бизнес