Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

Подписка на новости
Заполнив данную форму, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

02.02.17 «Ваши отношения с бизнесом: что вы еще не пробовали?» – отдел трудоустройства провел первый вебинар из цикла-2017, посвященного взаимодействию НКО с бизнесом, экспертом которого стала Кристина Покрытан.

Кристина Покрытан долгое время работала в международных компаниях, активно участвовала в заседаниях СБВИ, а сейчас занимает должность руководителя направления внешних связей Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь». Таким образом, знания эксперта основываются не только на теории, но и на практическом опыте многолетнего развития социальных проектов.

На вебинаре Кристина рассказала о важных различиях в функционировании коммерческих и некоммерческих организаций, их взглядов на благотворительность и поделилась со слушателями наиболее благоприятной моделью построения взаимоотношений между НКО и бизнесом. Она обратила внимание на то, как много возможностей для организаций открывается при сотрудничестве не только с крупными компаниями, но и со средним и малым бизнесом. Кристина привела множество примеров реализованных благотворительных проектов.

В конце слушатели смогли задать наиболее волнующие их вопросы и получить развернутый ответ. Таким образом вебинар из лекции превратился в семинар, где каждый смог получить желаемую информацию.

Кратко об эксперте и программе вебинара:
см. анонс "Секреты взаимодействия НКО и бизнеса"

Общее количество слушателей вебинара 02 февраля 2017:
191 человек со 135 электронных адресов из 49 городов и поселков (31 регион РФ, а также Киргизстан, Таджикистан, Украина и Египет)

Видеозапись вебинара 02.02.2017: