Встреча в офисе «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»: как стать востребованным специалистом

13 февраля молодые люди с инвалидностью приняли участие в тренинге от компании HeadHunter «Рынок труда сегодня. Как стать востребованным специалистом?». Встречу провела Елена Лондарь, консультант «Премии HR-бренд», руководитель проектов в социальных медиа hh.ru.

На тренинге соискатели узнали о перспективных сферах деятельности, об основных источниках поиска работы и самых популярных вакансиях для людей с инвалидностью. Вместе с тренером участники обсудили проблемы адаптации сотрудника с инвалидностью в новом коллективе, поговорили о том, как правильно составить сопроводительное письмо, описать опыт работы в резюме, свои достижения.

«Мне тренинг понравился, яркая подача! «Живые» эмоции Елены помогали ей подать материал интересно, все было по делу, каждый участник был услышан. Мы получили ответы абсолютно на все вопросы, которые у нас возникли. Мы были максимально интегрированы в процесс, а это главная задача тренера! Внимание к тренингу не угасало до самого конца», – поделилась Анастасия Степанова, участница конкурса «Путь к карьере».

pic03278 2

«Мне понравилось, как Елена работала с аудиторией. Считаю здорово, что она выделила тот факт, что в описании нужно указывать не только функции, но и достижения на предыдущих местах работы. Из личного опыта знаю, что люди редко указывают свои достижения. Также очень хорошо, что Елена объяснила, как правильно составлять сопроводительное письмо», – рассказал Юрий Грищенко, участник конкурса «Путь к карьере».

Мероприятие прошло в рамках проекта РООИ «Перспектива» и Совета бизнеса по вопросам инвалидности «Путь к карьере» при поддержке фондов Trafigura и Citi, компаний EY, Philip Morris, МТС и Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика