Встреча с футбольным клубом «Химки»

21 марта футболисты клуба «Химки» Данил Массуренко и Артем Делиньян встретились с учащимися школы №14 в Химках. Спортсмены провели разминку, а после – разделили ребят на команды и устроили товарищеский матч. В конце урока футболисты пригласили школьников на игру «Химки» – «Зенит-2» и раздали автографы. Встреча прошла по совместному проекту Перспективы с FIFA «Футбол во имя надежды».

Встреча с футбольным клубом «Химки»

Данил Массуренко, полузащитнк ФК «Химки»: «Я доволен проведенным уроком. Дети рады нас видеть, а мне приятно с ними играть в футбол».

Арам Аветисян, ученик 5-го класса: «Мне очень понравился урок! Спортсмены вдохновили на занятия футболом».

Перспектива продолжает сотрудничать с футбольным клубом «Химки». Такая встреча – первый совместный урок, в планах ещё несколько занятий в химкинских школах. Также наши эксперты оценили доступность стадиона для маломобильных групп населения и остались довольны инфраструктурой. Теперь участники наших программ регулярно посещают футбольные матчи.

Встреча с футбольным клубом «Химки»

Святослав Солдатенков, менеджер по работе с болельщиками ФК «Химки»: «Мы убеждены – футбол должен быть доступен для всех. Это наша социальная миссия. Мы стираем границы, существующие для людей, которые не могут посещать матчи. Благодаря Перспективе мы вовлекаем все больше таких людей в футбол. Рады, что у нас получается плодотворное партнёрство».

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика