Все на матч

Более 20 участников проектов РООИ «Перспектива» решили начать новый учебный год по-спортивному и отправились вместе на футбольной матч.

Ребята и менторы проектов «Спорт. Вместе по-настоящему!»«Футбол во имя надежды» и «Дети в движении. Вместе лучше!» посетили товарищеский матч на ВЭБ Арене. Болельщиков «Перспективы» на стадионе сложно было не заметить: флаги, яркие цветные манишки и прекрасное настроение!

В тот день играли сборные России и Южной Кореи. И несмотря на то что обычно ребята поддерживают разные команды – кто Спартак, кто ЦСКА, кто Зенит – на этом матче все были едины: болели за Россию. В итоге надежды молодых людей оправдались: сборная нашей страны одержала победу со счетом 4:2.

Все на матч

«Нам очень понравилось на матче, и сборная наша порадовала! – рассказывает спортсмен-ментор проекта «Дети в движении. Вместе лучше!» Игорь Савченков. – Столько положительных эмоций, впечатлений. Здорово, что спорт так объединяет и помогает ребятам с инвалидностью и без находить новых друзей! С удовольствием ждем следующих событий РООИ «Перспектива».

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика