Внимание: на бесплатной «Горячей линии» по инклюзивному образованию работает психолог

За год «Горячая линия» РООИ «Перспектива» ответила на вопросы более 500 родителей детей с инвалидностью и ОВЗ из разных уголков страны. Теперь вы можете получить не только консультацию профессионального юриста, но и психолога. На вопросы по созданию специальных условий для детей с интеллектуальными и множественными нарушениями развития, их сопровождения, разработки и реализации СИПР, ответит психолог Екатерина Елисеева.

«У родителей, воспитывающих ребенка с особенностями здоровья, возникает множество вопросов и затруднений, касающихся сопровождения, развития, образования и медицинской помощи. Поддержка специалистов дает семье уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне ребенка и помогает выстроить верную стратегию развития», — объясняет Екатерина Елисеева.

Чтобы получить консультацию специалиста, нужно заполнить форму на сайте «Все включены». Юристы расскажут, что делать, если ребёнку отказывают в обучении, помогут грамотно составить документы и при необходимости будут сопровождать вас в судах, органах государственной и муниципальной власти.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика