В офисе «Siemens» прошел тренинг для участников конкурса «Путь к карьере-2020»

20 февраля в компании прошел тренинг от компании Selectif «Навыки прохождения интервью». Ведущая тренинга Ольга Авраменко рассказала участникам конкурса для соискателей с инвалидностью «Путь к карьере-2020», как подготовиться к интервью с работодателем. Молодые люди узнали, как презентовать себя на собеседовании, правильно рассказать о своих сильных и слабых сторонах, предыдущем опыте работы. Участники также ознакомились со списком часто задаваемых вопросов на собеседовании и разобрались, как правильно на них отвечать.

Тимур Васильев, участник конкурса «Путь к карьере-2020»:
«Мне понравилось, что были разобраны действительно реальные случаи вопросов на интервью, объяснена ситуация глазами рекрутера и соискателя, были даны полезные советы и рекомендации. Лично у меня в голове появилось представление «идеального интервью» и того, что я могу сделать для этого со своей стороны».

Владимир Крюков, участник конкурса «Путь к карьере-2020»:
«От себя могу сказать, что это был однозначно лучший и самый полезный тренинг из всех пройденных в рамках конкурса. Очень много важных моментов освещено, много практических вещей подсказали, все очень конкретно».

Мероприятие прошло в рамках проекта РООИ «Перспектива» и Совета бизнеса по вопросам инвалидности «Путь к карьере» при поддержке фондов Trafigura и Citi, компаний EY, Philip Morris, МТС и Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика