Следим за здоровьем вместе

2 июня сотрудники нашего спортивного отдела снова провели инклюзивную «Зарядку с Перспективой». На этот раз к нам подключилось 22 участника! Как всегда, начали с дыхательной гимнастики, затем немного размялись и растянулись, а в конце – силовая часть с отягощением и упражнения с утяжелителями.

«Вот уже и лето наступило! Мы все продолжаем проводить наши активности и рекомендуем всем присоединяться к нам и не лениться! Давайте следить за здоровьем вместе!», – рассказала сотрудница спортивного отдела РООИ «Перспектива» Татьяна Рудяк.

«Всё как всегда прошло отлично! Было много полезных упражнений, как раз то, что нужно в период самоизоляции! Очень актуально! Большое спасибо!», – поделился участник онлайн-зарядки Роман.

 

Инклюзивная «Зарядка с Перспективой» прошла в рамках проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», Фонда президентских грантов «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы «Дети в движении – Все вместе!».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика