Путь к карьере – с малых лет

РООИ «Перспектива» приглашает подростков с инвалидностью в профориентационный лагерь!

С 19 до 22 июня в Cronwell Park Авантель Истра (Московская обл., дер. Лечищево, ул. Песчаная, д. 2) мы ждем активных, веселых и нацеленных на успех ребят 14-17 лет. На очередной смене профориентационного лагеря «лидеров» мы вновь будем вместе изучать разные профессии, узнавать много нового, определять свой жизненный путь и, конечно, находить друзей!

Определиться с будущей профессией дети с инвалидностью могут в школе, но куда интереснее и увлекательнее это делать во время каникул, на свежем воздухе и в кругу единомышленников! Летний профориентационный лагерь РООИ «Перспективы» каждый год объединяет самых активных подростков с инвалидностью, участников программы «Развитие лидерских качеств среди подростков с инвалидностью». Здесь, в одном из подмосковных домов отдыха ребята каждый день участвуют в развлекательных и профориентациионных событиях, посещают тренинги и мастер-классы. Цель всех этих активностей – помочь ребятам понять, чем им стоит заниматься в жизни, и определить свои сильные и слабые стороны.

«Профориентационный лагерь – одна из лучших возможностей для ребят с инвалидностью раскрыться, преодолеть свои страхи и определиться с будущей профессией, — рассказывает руководитель отдела «лидерства» Мария Генделева. – Каждый год десятки ребят находят здесь свой путь и становятся настоящими друзьями!».

Мы приглашаем ребят с инвалидностью присоединиться к нам в этом году, провести незабываемое время и сделать еще один шаг к тому, чтобы стать настоящими Лидерами! Ждем ваших заявок на участие! Всю подробную информацию можно получить по почте: eskina@perspektiva-inva.ru (Анна).

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика