Полезная самоизоляция: как прошла инклюзивная «Зарядка с Перспективой»

9 апреля прошла уже вторая инклюзивная «Зарядка с Перспективой». Провели ее сотрудники нашего спортивного отдела Юрий КаменецВасим Сариа и Юлия Арбузова. На этот раз к нам подключились уже 15 человек – дети и их учителя, участники наших программ. Начали с разминки, а затем приступили к упражнениям на все части тела. Нагрузка распределена таким образом, что выполнять упражнения могут абсолютно все! Участники остались очень довольны и в хорошем настроении.

«Друзья, мы рады сообщить, что зарядка теперь проводится на регулярной основе! Помните, что даже простая суставная разминка – это уже отличный вклад в свою физическую активность, а, как следствие, и своё здоровье! Заряд бодрости гарантируем, включайтесь!», – поделилась координатор спортивного отдела РООИ «Перспектива» Юлия Арбузова.

Инклюзивная «Зарядка с Перспективой» проведена в рамках проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», Фонда президентских грантов «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», Комитета общественных связей молодежи и политики «Дети в движении – Все вместе!».

Полезная самоизоляция: как прошла иклюзивная «Зарядка с Перспективой»

 

Следующая зарядка пройдет 14 апреля в 12:00 по московскому времени!

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке.

Идентификатор конференции: 873 4891 2908

Ждем вас!

Полезная самоизоляция: как прошла иклюзивная «Зарядка с Перспективой»

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика