«Перспектива» поздравила школьников с Днем Знаний

Сотрудники отдела образования «Перспективы» встретили новый учебный год «в полях». В лицее №21 в Сходне Татьяна и Алексей Бобровские поздравили учеников и преподавателей с Днем Знаний на торжественной линейке. Лицей участвует в совместном проекте РООИ «Перспектива» и IKEA Centres Russia «На урок – вместе». За плечами — не один Урок Доброты, День инклюзии и другие мероприятия.

Татьяна Бобровская, ведущая Уроков Доброты: «После линейки мы встретили уже знакомых нам ребят, а также познакомились с учениками второго класса, с которыми, вполне возможно, в этом году начнем осваивать Уроки Доброты».

РООИ «Перспектива» проводит Уроки Доброты с 1998 года, на каждом Уроке детям рассказывают о взаимодействии с людьми с инвалидностью, культуре общения с ними, параспорте — об инклюзии. Только в прошлом учебном году участие в Уроках приняли 6400 школьников. Уроки Доброты доказывают, что школа — это не только храм знаний, но и место, где воспитывают в детях личность.

Торговые центры МЕГА — проект компании IKEA Centres Russia, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. IKEA Centres Russia входит в Группу компаний ИКЕА.
На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2016 финансовом году (с 1 сентября 2015 года по 31 августа 2016 года) торговые центры МЕГА в России посетили 265 миллионов человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте 
www.MEGA.ru
___________________________________________________________________________
Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» основана в 1997 г. Сегодня «Перспектива» является одной из ведущих некоммерческих организаций, отстаивающих права людей с инвалидностью в России. Наша миссия – добиться полного включения людей с инвалидностью во все сферы жизни общества, улучшив качество их жизни, предоставляя услуги людям с инвалидностью и отстаивая их права.
Дополнительную информацию можно найти на сайте perspektiva-inva.ru

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика