Перспектива и HeadHunter: планы на будущее

В офисе HeadHunter состоялась встреча представителей Совета бизнеса по вопросам инвалидности. Сегодня СБВИ – это уникальная структура, цель которой продвижение трудоустройства людей с инвалидностью и адаптация услуг для клиентов с инвалидностью в сфере бизнеса. В настоящее время 40 компаний-работодателей и ведущих кадровых агентств стали его участниками.

Председатель «Перспективы» Денис Роза, координатор нашего отдела трудоустройства Ольга Вдовина, руководитель департамента HR-автоматизации HeadHunter и активный член Совета Мария Хадина обсудили с представителями бизнеса структуру Совета и вектор его развития, итоги уходящего года и планы на предстоящий год. После обсуждений для участников провели экскурсию по современному офису HeadHunter, где есть все для комфортной работы: уютные комнаты для отдыха, просторные переговорки с подвесными креслами к потолку вместо стульев и даже фитнес зал. И самое главное – офис доступен для людей с инвалидностью и полностью отвечает требованиям инклюзивного трудоустройства.

Ольга Вдовина, координатор отдела трудоустройства РООИ «Перспектива»:
«Совет бизнеса по вопросам инвалидности очень важный инструмент в консолидации усилий для решения вопросов инвалидности в сфере общественных и бизнес интересов. Такие встречи с представителями бизнеса необходимы для формирования повестки мероприятий Совета».+

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика