О своих интересах и будущей работе рассказали школьники из «Ковчега»

На очередной профориентационной встрече, которую организовал «лидерский» отдел РООИ «Перспектива», ученики 7-11 класса школы № 1321 «Ковчег» рассказали специалисту по трудоустройству Павлу Тютрину о своих интересах и планах на трудоустройство.

Школьники любят петь, шить, рисовать, укаживать за животными, занимаются плотницким и поварским делом. Такое же разнообразие специальностей выбирали ученики и для своих образовательных и профессиональных траекторий. Кто-то уже наизусть знает название желаемой специальности — «мастер столярно-плотницких работ», кто-то уверенно называет колледж, в котором продолжит сове образование после окончания 9-го класса. Кому-то потребовалась помощь в формулировании названия специальности, консультация по выбору учебного заведения.

Павел Тютрин, специалист по карьерному развитию и трудоустройству РООИ «Перспектива»: «Приятно видеть такую осознанность при выборе профессии. Почти все ученики уверенно говорят о своих профессиональных и образовательных траекториях».

О своих интересах и будущей работе рассказали школьники из «Ковчега»

Мероприятие прошло при поддержке гранта Комитета общественных связей г. Москвы, а также с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика